Siemens ET375FFP1E Table de cuisson vitrocéramique 30 cm
SKU
100021 ET375FFP1E

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 0,60 CHF
- Largeur 30.2 cm
- Hauteur 4.4 cm
- Profondeur 52 cm
Prix: 494,30 CHF / pce
Siemens ET375FFP1E Table de cuisson vitrocéramique 30 cm
Design biseauté à l'avant, profils latéraux;Vitrocéramique, sans design;2 zones de cuisson highSpeed: 145 mm / 120 mm, 180 mm
Foyer moderne en vitrocéramique pour un plus grand plaisir en cuisine et un nettoyage plus aisé.
Design biseauté à l'avant, profils latéraux;Vitrocéramique, sans design;2 zones de cuisson highSpeed: 145 mm / 120 mm, 180 mm
Foyer moderne en vitrocéramique pour un plus grand plaisir en cuisine et un nettoyage plus aisé.
| Couleur | noir |
|---|---|
| Poids | 3 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | vitrocéramique |
| Fabricant | Siemens |
| Norme | Autre |
| Hauteur de la niche | 3.8 cm |
| Largeur de la niche | 27 cm |
| Profondeur de la niche | 49 cm |
| Puissance | 3200 W |
| Ampérage | 16 A |
| Tension | 220-240 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
