Siemens ER6A6PD70D table de cuisson à gaz Vitrocéramique 60 cm
SKU
100021 ER6A6PD70D

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 2,49 CHF
- Largeur 60.2 cm
- Hauteur 4.5 cm
- Profondeur 52 cm
Prix: 953,39 CHF / pce
Siemens ER6A6PD70D table de cuisson à gaz Vitrocéramique 60 cm
Surface Vitrocéramique;4 brûleurs à gaz;1 brûileur à grande puissance, 2 brûleur normal, 1 brûleur économique;Sècurité d'allumage thermoélectrique;Exécution départ usine: gaz naturel (20 mbar)
Foyer au gaz avec technologie stepFlame, pour un contrôle précis de la flamme sur neuf niveaux.
Surface Vitrocéramique;4 brûleurs à gaz;1 brûileur à grande puissance, 2 brûleur normal, 1 brûleur économique;Sècurité d'allumage thermoélectrique;Exécution départ usine: gaz naturel (20 mbar)
Foyer au gaz avec technologie stepFlame, pour un contrôle précis de la flamme sur neuf niveaux.
| Couleur | noir |
|---|---|
| Poids | 11 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | plan de cuisson à gaz |
| Fabricant | Siemens |
| Norme | Autre |
| Hauteur de la niche | 4.5 cm |
| Largeur de la niche | 56 cm |
| Profondeur de la niche | 49 cm |
| Puissance | 1 W |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 220-240 V |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
