Electrolux IHGL9040CN Hottes design pour îlots de cuisson, Acier inox
SKU
100003 942490573

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 10,77 CHF
- Largeur 89.8 cm
- Hauteur 63 cm
- Profondeur 65 cm
Prix: 1 561,97 CHF / pce
Make a striking addition to your cooking zone with this stylish cooker hood with a stainless steel design with a curved glass zone cover.
Electrolux IHGL9040CN, Hottes design pour îlots de cuisson, Acier inox, Largeur (cm): 90, Classe énergétique: A, Niveaux de puissance: 4, Évacuation max. (m3/h): 560, Cons. d’énergie annuelle moyenne (dB(A): 66, Tension (V): 230, Puissance (W): 270, Hauteur (cm) 63, Largeur (cm) 89.8, Profondeur (cm) 65
Electrolux IHGL9040CN, Hottes design pour îlots de cuisson, Acier inox, Largeur (cm): 90, Classe énergétique: A, Niveaux de puissance: 4, Évacuation max. (m3/h): 560, Cons. d’énergie annuelle moyenne (dB(A): 66, Tension (V): 230, Puissance (W): 270, Hauteur (cm) 63, Largeur (cm) 89.8, Profondeur (cm) 65
| Couleur | acier inox |
|---|---|
| Poids | 33.5 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | hotte îlot |
| Fabricant | Electrolux |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Type de fonctionnement | évacuation de l air / *convertible en recyclage d air (*avec équipement spécial, contre supplément) |
| Puissance | 270 W |
| Puissance d'évacuation | 300/700 m3/h |
| Puissance de recyclage | 230/475 m3/h |
| Niveau sonore | 56/70 dB(A) |
| Tension | 230 V |
| Consommation annuelle | 60.5 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | mail : [email protected] tel : 0848 848 111 |
Rédigez votre propre commentaire
