Electrolux GK58TCICN Plans de cuisson à induction, Acier inox
SKU
100003 949596634

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 2,49 CHF
- Largeur 57.6 cm
- Profondeur 50.6 cm
Prix: 769,69 CHF / pce
Votre plan de cuisson est plus chaude, plus rapidement, grâce à l’induction. Les zones de cuisson chauffent au moment où vous placez vos casseroles et poêles sur la surface hautement réactive. Dans la mesure où elle atteint une température élevée plus rapidement que les autres tables de cuisson, vous pouvez faire bouillir de l’eau en moins de 90 secondes. Vous pouvez ainsi cuisiner de manière plus efficace.
Electrolux GK58TCICN, Plans de cuisson à induction, Acier inox, Type d’installation: Cadre, Nombre de zones de cuisson: 4, Tension / Fréquence (Hz): 400V2N/50/60, Ampérage (A): 2x16, Puissance (W): 7350, Largeur (cm) 57.6, Profondeur (cm) 50.6, Rayon (cm): 0.5
Electrolux GK58TCICN, Plans de cuisson à induction, Acier inox, Type d’installation: Cadre, Nombre de zones de cuisson: 4, Tension / Fréquence (Hz): 400V2N/50/60, Ampérage (A): 2x16, Puissance (W): 7350, Largeur (cm) 57.6, Profondeur (cm) 50.6, Rayon (cm): 0.5
| Couleur | acier inox |
|---|---|
| Poids | 10.64 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | induction |
| Fabricant | Electrolux |
| Hauteur de la niche | 4.6 cm |
| Largeur de la niche | 56 cm |
| Profondeur de la niche | 49 cm |
| Puissance | 7350 W |
| Zones de cuisson | 4 |
| Ampérage | 2x16 A |
| Tension | 400 V |
| Sécurité enfant | oui |
| Garantie | 2 ans |
| Info | mail : [email protected] tel : 0848 848 111 |
Rédigez votre propre commentaire
