Bosch DRC97AQ50 Aérateur de plafond 90 cm
SKU
100021 DRC97AQ50

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 5,99 CHF
- Largeur 90 cm
- Hauteur 30 cm
- Profondeur 50 cm
Prix: 1 743,09 CHF / pce
Bosch DRC97AQ50 Aérateur de plafond 90 cm
Pour le fonctionnement en mode recyclage, il est nécessaire d'adapter la hotte moyennant un module cleanAir (accessoire en option);Commande électronique à distance;3 puissances d'aspiration + 2 positions intensives;Débit d'évacuation selon DIN/EN 61591 max. en régime normal 450 m³/h, niveau intensif 760 m³/h;Filtre à graisse métallique, résistant au lave-vaisselle
Particulièrement silencieux : puissance d’aspiration optimale la plus silencieuse possible
Pour le fonctionnement en mode recyclage, il est nécessaire d'adapter la hotte moyennant un module cleanAir (accessoire en option);Commande électronique à distance;3 puissances d'aspiration + 2 positions intensives;Débit d'évacuation selon DIN/EN 61591 max. en régime normal 450 m³/h, niveau intensif 760 m³/h;Filtre à graisse métallique, résistant au lave-vaisselle
Particulièrement silencieux : puissance d’aspiration optimale la plus silencieuse possible
| Couleur | acier inox |
|---|---|
| Poids | 26.7 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | hotte de plafond |
| Fabricant | Bosch |
| Norme | Autre |
| Largeur de la niche | 88.8 cm |
| Profondeur de la niche | 48.7 cm |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Type de fonctionnement | évacuation de l air / *convertible en recyclage d air (*avec équipement spécial, contre supplément) |
| Puissance | 160 W |
| Niveau sonore | 56 db(A) |
| Ampérage | 10 A |
| Tension | 220-240 V |
| Consommation annuelle | 31.8 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | tel : 0848 888 500 |
Rédigez votre propre commentaire
