AEG AWH9416AM Hotte design murale, Acier inox
SKU
100003 942150689

Délai de livraison 1 - 2 semaines
Retour selon nos conditions générales
TAR comprise: 5,99 CHF
- Largeur 89.8 cm
- Hauteur 64.5 cm
- Profondeur 50 cm
Prix: 392,39 CHF / pce
Alimentée par un moteur économe en énergie, cette hotte à conduit bien conçue s'installe contre un mur et réduit efficacement les odeurs dans votre cuisine, tout en s'intégrant à l'aspect et au style de votre espace.
AEG AWH9416AM, Hotte design murale, Acier inox, Largeur (cm): 90, Classe énergétique: B, Niveaux de puissance: 3, Évacuation max. (m3/h): 603, Cons. d’énergie annuelle moyenne (dB(A): 69, Tension (V): 220-240, Puissance (W): 255, Hauteur (cm) 64.5, Largeur (cm) 89.8, Profondeur (cm) 50
AEG AWH9416AM, Hotte design murale, Acier inox, Largeur (cm): 90, Classe énergétique: B, Niveaux de puissance: 3, Évacuation max. (m3/h): 603, Cons. d’énergie annuelle moyenne (dB(A): 69, Tension (V): 220-240, Puissance (W): 255, Hauteur (cm) 64.5, Largeur (cm) 89.8, Profondeur (cm) 50
| Couleur | acier inox |
|---|---|
| Poids | 15.9 kg |
| Délai de livraison | 1 - 2 semaines |
| Type | hotte murale |
| Fabricant | AEG |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Type de fonctionnement | évacuation de l air / *convertible en recyclage d air (*avec équipement spécial, contre supplément) |
| Puissance | 255 W |
| Niveau sonore | 69 dB(A) |
| Tension | 220-240 V |
| Consommation annuelle | 56.4 kWh |
| Garantie | 2 ans |
| Info | mail : [email protected] tel : 0848 848 111 |
Rédigez votre propre commentaire
